Студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства встретились с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ

•   29 января 2016

28 января 2016 года в стенах колледжа состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Республики Татарстан, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Сидякина Александра Геннадьевича со студентами колледжа.

Тема встречи была посвящена развитию отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Как подчеркнул депутат, отрасль ЖКХ развивается стремительно и является наиболее перспективной для молодых специалистов.

В ходе встречи Александр Сидякин рассказал о проекте «Школа грамотного потребителя», участником которого может стать каждый желающий.

В конце встречи студенты задавали вопросы, а завершилось все коллективным фото на память.

По информации сайта Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства