Студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства на строительном объекте подтвердили свои высокие профессиональные навыки

•   10 октября 2016

10 октября 2016 года студенты Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства, обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», сдали квалификационный экзамен по профессиональному модулю ПМ.05 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих» по профессии «Каменщик». Экзамен проводился на строительной площадке жилого комплекса «Салават Купере», строительно-монтажные работы на котором ведутся силами ООО «АК ТАШ».

Председатель квалификационной комиссии – заместитель директора по кадрам ООО «АК ТАШ» Микалев Иван Иванович – высоко оценил уровень подготовки студентов колледжа и пригласил лучших выпускников на работу в ООО «АК ТАШ».

Достойное качество обучения студентов по профессии «Каменщик» обеспечили мастера производственного обучения Патренкин Иван Павлович и Коновалова Валентина Павловна.

Информацию предоставил
заместитель директора по производственной работе
Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства
Кузьмин Михаил Дмитриевич.