Колледжи, входящие в научно-образовательный кластер КГАСУ, представили свои экспозиции на расширенном заседании коллегии Минстроя Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

•   25 января 2016

25 января 2016 года в актовом зале КГАСУ состоялось расширенное заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Итоговая коллегия посвящалась обсуждению стратегических задач в развитии архитектурно-строительного и жилищно-коммунального комплекса Республики Татарстан.

Перед началом заседания гости осмотрели выставку, на которой были представлены лучшие дипломные проекты выпускников КГАСУ по разным специальностям на актуальные для Республики Татарстан темы, творческие работы детской архитектурно-дизайнерской школы "ДАШКА", экспозиции профессиональных строительных учебных заведений республики, входящих в состав научно-образовательного кластера "КГАСУ". Организации научно-образовательного кластера, объединенных под началом КГАСУ, продемонстрировали свои достижения в движении World Skills, обозначили задачи на предстоящие годы.

Информацию предоставил доцент
кафедры «Экспертизы и управления недвижимостью»,
член административной группы
научно-образовательного кластера КГАСУ
И.Ф. Гареев
(использованы фотографии информационных порталов «Бизнес Онлайн», «Реальное время»).