Инструкторы фирмы«Festool» в рамках подготовки к чемпионату WorldSkills Russia провели практические занятия по применению электроинструмента

•   27 января 2016

В Казанском колледже коммунального хозяйства и строительства 27 января 2016 года, в рамках подготовки к региональному чемпионату WorldSkills Russia, инструкторами фирмы«Festool» проведены практические занятия с мастерами производственного обучения и студентами по применению электроинструмента Festool по компетенциям плотницкое и столярное дело.

Фирма FEZER&STOLL начала свою деятельность в Германии в 1925 году, затем она несколько раз была переименована, так в 1933 году она носила название Festo, а с 2000 года носит название Festool. Основная продукция фирмы — электроинструмент, а также всевозможные принадлежности к нему. Основный потребитель фирмы — предприятия деревообрабатывающей отрасли.

Марка «Festool» целиком и полностью ориентируется на требования профессионалов, внося свой вклад в успешное сотрудничество мастеров деревообработки и производителей деревообрабатывающего инструмента.

По информации сайта Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства