Поступающим

Поступающим

Институт строительства завершил торжественное вручение дипломов в КГАСУ, дав "путевку в жизнь" 431 выпускнику

Институт строительства завершил торжественное вручение дипломов в КГАСУ, дав "путевку в жизнь" 431 выпускнику

"Путевкой в жизнь" для 431 выпускника Института строительства станут дипломы о высшем образовании, полученные в результате успешного завершения обучения в КГАСУ. Половина - 215 студентов - обучались по дневной форме, 216 - по заочной.

8 июля в актовом зале в торжественной обстановке выпускники получили свои долгожданные дипломы из рук директора Института строительства В.С. Агафонкина. В своей поздравительной речи Владимир Сергеевич сказал много добрых слов в адрес выпускников, поблагодарил за хорошую учебу, активную общественную деятельность, подчеркнув, что студенты Института строительства (в недавнем времени строительного факультета) - самые лучшие! Директор пожелал выпускникам успешной профессиональной карьеры и личной жизни, пригласил бакалавров поступать в магистратуру и, конечно же, всегда помнить о своем родном университете.

К поздравлениям присоединилась заместитель директора С.Г. Кашина: "Институт строительства - это одна большая дружная семья. Помните об этом, цените и гордитесь! Такой семьи у вас не было и не будет!" Светлана Георгиевна пожелала выпускникам успехов, новых достижений, счастья и благополучия.

В 2016 году КГАСУ по дневной форме обучения по направлению "Строительство", профиль "Промышленное и гражданское строительство", окончили 185 бакалавров, из них 55 (!) получили диплом с отличием, "Информационные системы и технологии" - 16 выпускников (из них 4 красных диплома).  Завершили обучение в магистратуре 14 человек, 12 из которых - отличники! 

По заочной форме Институт строительства выпустил 69 специалистов по "Промышленному и гражданскому строительству" (последний выпуск), 92 бакалавра (1 красный диплом), а также 55 человек - по ускоренной программе бакалавриата (профиль "Промышленное и гражданское строительство").

Поздравляем выпускников с успешным окончанием КГАСУ, желаем новых достижений, успехов в профессии и личной жизни!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены