Поступающим

176 выпускников ИТС получили дипломы и готовы к профессиональной деятельности в дорожно-строительной отрасли республики

6 июля 2016 года в актовом зале состоялось вручение дипломов выпускникам Института транспортных сооружений (ИТС).

В этом году ИТС окончили 176 выпускников, из них по профилю "Строительство автомобильных дорог, аэродромов, объектов транспортной инфраструктуры" - 67 человек по дневной форме обучения (4 красных диплома), 35 бакалавров по заочной, 17 выпускников - по программе специалитета; по профилю "Организация и безопасность  движения" - 18 человек (1 диплом с отличием); по профилю "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" - 23 человека (4 красных диплома); "Мосты и транспортные тоннели" - 16 выпускников (2 диплома с отличием).

Дипломы с отличием 11 выпускникам ИТС вручил проректор по учебной работе И.Э. Вильданов.

"Виновников торжества" поздравили директор ИТС Е.А. Вдовин, заместители директора О.Н. Ильина, Д.С. Смирнов, заведующий кафедрой Р.Л. Сахапов, доценты И.Ю. Майстренко, Т.Р. Габдуллин, Р.В. Николаева и др.

Поздравляем выпускников ИТС, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова