Поступающим

Поступающим

6 июля в КГАСУ прошла защита дипломов второго выпуска бакалавров программы двойных дипломов КГАСУ-Университета Восточного Лондона (УВЛ) по четырем направлениям

6 июля в КГАСУ прошла защита дипломов второго выпуска бакалавров программы двойных дипломов КГАСУ-Университета Восточного Лондона (УВЛ) по четырем направлениям

6 июля в КГАСУ прошла защита дипломов второго выпуска бакалавров программы двойных дипломов КГАСУ-Университета Восточного Лондона (УВЛ) по направлениям «Архитектура», «Гражданское строительство», «Проектирование зданий» и «Производственный менеджмент».

Выпускные квалификационные работы наших выпускников Защита работ полностью проходила на английском языке. Студенты представили их в виде презентаций перед оценочной комиссией в составе преподавателей КГАСУ и УВЛ. Общение и ответы на вопросы британских преподавателей проходили в онлайн режиме. Отзыв коллег из УВЛ по представленным работам выпускников программы будет учтен при вынесении итоговой оценки дипломной работы.вызвали неподдельный интерес у английских коллег, которые отметили высокое качество выполненных проектов и грамотное применение профессиональной терминологии на английском языке. В качестве рекомендаций преподаватели УВЛ пожелали студентам уделять больше внимания в своих проектах аспектам устойчивого развития проектируемых объектов и показывать связь с окружающей средой и климатическими особенностями региона.

По завершении защиты ППС КГАСУ во главе с проректором проф. А.М.Сулеймановым выступили с напутственными словами и поздравлениями выпускников, которые в дополнение к российскому диплому бакалавра КГАСУ получают настоящий международный (британский) эквивалент – диплом Университета Восточного Лондона. Вручение дипломов УВЛ состоится отдельно после работы и вынесения решения специальной экзаменационной комиссией Университета Восточного Лондона.

Программа двойных дипломов реализуется в КГАСУ с 2012 года и набирает свою популярность с каждым годом. Мы надеемся, что положительные результаты выпуcкников программы станут хорошим примером для подражания для многих студентов КГАСУ. Студентов, желающих достичь высокого карьерного роста, мы ждем на программу в сентябре 2016г.

Дополнительная информация о программе вы можете получить на сайте http://www.kgasu.ru/education/programma-dvoynykh-diplomov/ или по телефону: +7 (843) 5269313.

Информация предоставлена
Управлением международных связей КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены